Приключения миниатюрного астронавта в платформере-головоломке Tinykin начнутся на исходе лета

Издательство tinyBuild и разработчики из французской студии Splashteam в рамках онлайн-трансляции Future Games Show June 2022 раскрыли точную дату выхода своего приключенческого платформера-головоломки Tinykin.

Источник изображения: Steam

Напомним, Tinykin была впервые представлена на PC Gaming Show 2021 в прошлом июне, а с демонстрации на шоу tinyBuild Connect в сентябре ожидалась к релизу на протяжении лета текущего года.

Как стало известно, Tinykin поступит в продажу 30 августа текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Анонс сопровождался полутораминутным геймплейным трейлером.

События Tinykin развернутся на опустевшей Земле 90-х годов, куда заносит маленького инопланетного астронавта Майло из будущего. Миниатюрному герою предстоит раскрыть величайшую загадку планеты и найти дорогу обратно домой.

Ключевой особенностью Tinykin являются те самые крохотульки — небольшие создания, которые умеют объединяться в лестницы или мосты, переносить крупные объекты, активировать механизмы и даже взрываться.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *