Приключение Yonder: The Cloud Catcher Chronicles появится на PS5 уже завтра, а до Xbox Series X и S доберётся 5 августа

Издательство Merge Games в своём официальном микроблоге анонсировало скорое расширение списка целевых платформ ролевого приключения в открытом мире Yonder: The Cloud Catcher Chronicles от студии Prideful Sloth.

Источник изображения: Merge Games

Как было объявлено, уже завтра, 27 июля, Yonder: The Cloud Catcher Chronicles станет доступна для покупки на PlayStation 5, а на следующей неделе — 5 августа — доберётся до Xbox Series X и S.

Несмотря на близость релиза, предварительные заказы пока не стартовали, однако стоимость Yonder: The Cloud Catcher Chronicles на консолях нынешнего поколения уже известна: $50 c 20-процентной скидкой в честь запуска.

Вдобавок сообщается, что версия Yonder: The Cloud Catcher Chronicles для PS5 предложит поддержку контроллера DualSense, разрешения 4K и 60 кадров/с, а также дополнительные аксессуары для персонажа.

События Yonder: The Cloud Catcher Chronicles разворачиваются на райском острове Гемея, который с недавних пор окутал зловещий и таинственный туман. Игрокам предстоит вернуть местной природе её былую красоту.

Среди основных особенностей проекта называют динамичный мир со сменой времён года, суток и погоды, возможность освоить разнообразные профессии и подружиться с «очаровательными созданиями».

Yonder: The Cloud Catcher Chronicles дебютировала в июле 2017 года на PC (Steam) и PlayStation 4, в мае 2018-го добралась до Nintendo Switch, а в феврале 2019-го появилась на Xbox One.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *