Приключение Ever Forward от авторов My Time at Portia выйдет на Nintendo Switch в конце года

Компания PM Studios и студия Pathea Games объявили о том, что приключение Ever Forward, анонсированное в феврале этого года, выйдет на Nintendo Switch в четвёртом квартале 2020-го. Игра также заявлена для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

На ПК игра выйдет в июле текущего года. Вы можете загрузить бесплатную демоверсию Ever Forward в Steam, Itch.io, Game Jolt и Indie DB. Она представляет собой пролог, который даёт возможность взглянуть на таинственный внутренний мир девочки по имени Майя. Он включает в себя начало истории и восемь головоломок. Данные сохранения можно будет перенести в финальную версию.

Ever Forward рассказывает историю Майи, которая заблудилась в странном мире где-то между реальностью и воображением. Героине предстоит одной противостоять своему отчаянию и страхам во время того, как она разблокирует воспоминания, чтобы разгадать тайны этого места.

Дизайнеры Pathea Games более трёх лет создавали головоломки, с которыми вы столкнётесь в Ever Forward, поскольку хотели предоставить несколько способов их решения с учётом различных подходов. Механика прохождения пазлов включает в себя передвижение и прыжки, телепортацию и управление гравитацией, а также скрытность и наблюдательность.

Когда Ever Forward выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, не сообщается.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *