Приключенческий платформер-головоломка Minute of Islands неожиданно поступил в продажу для ПК и консолей

Издательство Mixtvision и студия-разработчик Fizbin в рамках презентации Future Games Show сообщили о долгожданном выпуске своего платформера с элементами головоломки Minute of Islands.

Источник изображения: Steam

Напомним, Minute of Islands должна была выйти ещё 18 марта текущего года, однако на последнем этапе тестирования разработчики обнаружили серьёзные проблемы, которые вынудили команду отложить премьеру на неопределённый срок.

По всей видимости, неурядицы были устранены, потому как Minute of Islands стала доступна для покупки на PC (Steam, GOG), PS4 и Nintendo Switch, а на Xbox One появится уже завтра, 15 июня.

Версии Minute of Islands для Steam и GOG обойдутся желающим в 435 рублей, тогда как на PS4 игра стоит 1429 рублей. В российском сегменте цифрового магазина Nintendo eShop проект пока недоступен.

«Мы прошли через очень долгое плавание, и ветра не всегда были попутными. Но в конечном итоге мы увидели землю впереди и подняли паруса для последнего рывка», — прокомментировали релиз Minute of Islands разработчики.

В объявлении на сайте Steam команда также поблагодарила «всех и каждого» за оказание поддержки в преддверии релиза, а также отдала должное сотрудникам Fizbin, без которых выпуск «самой крупной игры» студии оказался бы невозможен.

Minute of Islands повествует о девушке-механике по имени Мо. Героине необходимо поддерживать в рабочем состоянии механизмы, построенные некогда населявшими мир гигантами, иначе «почти забытая угроза поглотит всё».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *