Приключенческий экшен Kena: Bridge of Spirits не оставят без пострелизной поддержки

Сооснователь Ember Lab Майк Гриер (Mike Grier) в недавнем выпуске шоу Next-Gen Console Watch от IGN подтвердил планы команды на пострелизную поддержку фэнтезийного приключенческого экшена Kena: Bridge of Spirits.

Источник изображений: Ember Lab

По словам Гриера, в Ember Lab «однозначно хотят» продлить жизнь Kena: Bridge of Spirits. К настоящему времени студия не успела составить план обновлений, но направления развития игры себе наметила.

В частности, разработчики Kena: Bridge of Spirits обратили внимание на особую популярность среди пользователей двух элементов проекта — фоторежима и боевой системы.

В связи с этим команда задумалась, во-первых, над увеличением списка возможностей, доступных в фоторежиме. Гриер заявил, что игроки просили Ember Lab добавить в инструмент «несколько простых в реализации функций».

Во-вторых, коллектив планирует расширение боевых сценариев наряду с завязанным на сражениях дополнительным контентом. Напоследок Гриер заверил, что Ember Lab будет поддерживать Kena: Bridge of Spirits «ещё какое-то время».

Что касается нынешней ситуации, то в прошедшую субботу, 25 сентября, Kena: Bridge of Spirits получила обновление 1.06. Патч устраняет ряд багов, упрощает парирование и добавляет возможность переназначить на ПК клавиши движения.

Kena: Bridge of Spirits поступила в продажу 21 сентября текущего года для PC (Epic Games Store), PS4 и PS5. Розничный релиз игры (за него отвечает Maximum Games) состоится на протяжении ноября.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *