Приключенческий экшен Baldo: The Guardian Owls выйдет 27 августа на всех целевых платформах

Независимая итальянская студия Naps Team посредством портала IGN представила дату выхода и окончательный список целевых платформ своего приключенческого ролевого экшена Baldo: The Guardian Owls.

Источник изображения: IGN

Напомним, Baldo: The Guardian Owls была представлена в марте 2020 года. До недавних пор игра позиционировалась в качестве временного эксклюзива Nintendo Switch, однако к релизу это изменится.

Как стало известно, Baldo: The Guardian Owls поступит в продажу 27 августа текущего года одновременно для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и устройств на базе iOS (Apple Arcade).

Приуроченный к анонсу новый трейлер Baldo: The Guardian Owls (ролик прикреплён ниже) длится чуть больше полутора минут и демонстрирует нарезку геймплейных и сюжетных сцен.

События Baldo: The Guardian Owls разворачиваются в «волшебном мире, полном тайн» и «хитрых подземелий» для разгадок, «незабываемых персонажей» для встречи и «яростных противников» для сражений.

Пользователям в Baldo: The Guardian Owls предстоит в роли юного героя с чистым сердцем — Бальдо — раскрыть смысл таинственного пророчества и пойти наперекор судьбе.

Кроме того, разработчики Baldo: The Guardian Owls обещают «захватывающее приключение» и «неисчислимые секреты». Недавнюю 13-минутную геймплейную демонстрацию проекта можно посмотреть здесь.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *