Приключенческая градостроительная стратегия Airborne Kingdom долетит до консолей в ноябре

Издательство Freedom Games и разработчики из независимой студии The Wandering Band анонсировали точную дату выхода своей исследовательской градостроительной стратегии Airborne Kingdom на консолях.

Источник изображения: The Wandering Band

О том, что Airborne Kingdom появится на приставках нынешнего и прошлого поколений, было объявлено ещё в рамках E3 2021, однако до недавнего времени в графе сроков премьеры у игры стоял лишь текущий год.

Как стало известно, Airborne Kingdom поступит в продажу для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch уже 9 ноября. Стоимость предстоящего релиза не сообщается.

В приуроченном к анонсу минутном трейлере демонстрируются кадры игрового процесса Airborne Kingdom вперемешку с хвалебными отзывами о проекте — его рейтинг на Metacritic составляет 76 из 100 %.

Airborne Kingdom дебютировала в декабре 2020 года на ПК (Epic Games Store). Игра сочетает элементы градостроительного симулятора и исследования: пользователям предлагают построить свой небесный город и изучать мир.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *