Приключенческая головоломка Ever Forward выйдет на ПК уже 13 августа, консольный релиз — зимой

Китайская студия Pathea Games, известная по My Time at Portia, у себя в микроблоге объявила точную дату выхода ПК-версии своей приключенческой головоломки Ever Forward.

Анонсированный в конце февраля проект поступит в продажу для PC (Steam) уже 13 августа текущего года. Согласно пресс-релизу, стоимость игры составит $15 (порядка 1100 рублей).

Несмотря на близость премьеры, возможности оформить предварительный заказ на Ever Forward в магазине цифровой дистрибуции Valve пока нет — лишь опция добавить товар в свой список желаемого.

Что касается версий Ever Forward для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, то у них чёткой даты выхода до сих пор нет. В Pathea Games пообещали выпустить игру на консолях в течение ближайшей зимы.

Напомним, в Ever Forward пользователям достанется роль одинокой девочки по имени Мая, которая затерялась «в странном пространстве где-то между реальностью и воображением».

Разработчики обещают «множество головоломок» (некоторые можно будет пройти несколькими способами), «успокаивающие пастельные и футуристические тона», а также способность управлять гравитацией и телепортироваться.

В настоящее время в Steam доступна бесплатная демоверсия Ever Forward — Ever Forward Prologue. Пробное издание включает начало приключений Маи и восемь загадок.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *