Прятки кончились: антихоррор Carrion выползет на свободу уже 23 июля

Издательство Devolver Digital в рамках своего цифрового шоу Devolver Direct 2020 объявило дату выхода антихоррора Carrion от независимой Phobia Game Studio — 23 июля текущего года.

В назначенный день Carrion появится в продаже для всех подтверждённых ранее целевых платформ — PC (Steam), Xbox One и Nintendo Switch. Предзаказать игру до сих пор можно только в цифровом сервисе Valve за 465 рублей.

Кроме того, с самого старта Carrion станет частью библиотеки Xbox Game Pass, причём не только на Xbox One, но и на PC. Об этом в рамках Devolver Direct 2020 ещё раз напомнил глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer).

Анонс даты выхода Carrion разработчики решили отметить выпуском в Steam демоверсии (её можно было опробовать ещё в декабре 2019 года) Sneak Peek, а также новым трейлером игрового процесса.

Ролик длится чуть больше минуты, но успевает продемонстрировать ранее неизвестную механику — способность брать под контроль людей. «Марионеткой» можно не только двигать, но и совершать некоторые действия (например, стрелять).

Напомним, что Carrion предлагает принять на себя роль чудовища: главным героем игры выступает «аморфное существо», вырвавшееся из заточения в научном комплексе и жаждущее крови.

Помимо Carrion, в рамках Devolver Direct 2020 впервые продемонстрировали геймплей экшена Shadow Warrior 3 от Flying Wild Hog. Проект выйдет в 2021 году — пока подтверждена лишь ПК-версия.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *