Презентация хоррора Abandoned пройдёт позже запланированного

Blue Box Game Studios у себя в официальном микроблоге сообщила о вынужденном переносе демонстрации своего хоррора Abandoned, а также раскрыла секрет названия студии.

Источник изображения: Twitter

Напомним, разработчики планировали устроить презентацию Abandoned (не финальный заголовок) через специальное приложение для PlayStation 5 в ближайший вторник — 22 июня.

Как стало известно, к назначенной дате Blue Box Game Studios не успеет: из-за проблем, связанных с локализацией, премьера приложения для показа новых иллюстративных материалов по Abandoned была отложена на 25 июня текущего года.

В комментариях к записи Blue Box Game Studios также уточнила, что демонстрация самой Abandoned пройдёт позже. Когда именно, разработчики не сказали, но пообещали: уже «очень скоро».

The correct answer is:

BEST LEVEL USER EXPERIENCE

It stands for unique gameplay interactions with unparallel user experiences.

Those who were amongst the first ones to guess it, will receive a DM shortly!

— BLUE BOX Game Studios (@BBGameStudios) June 19, 2021

Что касается секрета названия, то Blue в Blue Box Game Studios на самом деле представляет собой аббревиатуру Best Level User Experience («Лучший уровень пользовательского опыта»).

Abandoned — хоррор с видом от первого лица и элементами выживания. Игрокам достанется роль Джейсона Лонгфилда, которому предстоит сбежать из леса, где он оказался в результате похищения.

Релиз Abandoned ожидается с октября по декабрь текущего года эксклюзивно на PlayStation 5, однако разработчики недвусмысленно дали понять, что проект также появится на ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *