Prestigio выпустила колонку с поддержкой голосового помощника Маруся от Mail.ru

Компании Prestigio и Mail.ru Group представили умную колонку Prestigio SmartVoice с поддержкой голосового помощника Маруся.

Маруся умеет включать песни, альбомы и плейлисты по точному запросу или под настроение, управлять умным домом, напоминать о важных делах, делиться результатами спортивных матчей и может подсказывать, сколько ехать до работы. Голосовой ассистент также может помочь с обучением как взрослым, также и детям, и в дополнение поддерживает онлайн-звонки любому пользователю из списка друзей ВКонтакте.

Кроме того, умному помощнику доступна обширная медиатека ВКонтакте: плейлисты для работы, медитации, спорта или отдыха, треки из плейлистов друзей, а ещё музыка, подобранная специально для двоих пользователей.

Компактная колонка Prestigio SmartVoice выполнена в минималистичном стиле с овальным обтекаемым корпусом, сверху обтянутым акустической тканью. В настоящее время устройство доступно в двух цветах: сером и белом, а в декабре в продажу поступят модели красного и голубого цвета.

Умную колонку SmartVoice с Марусей можно приобрести по цене 3990 рублей в магазинах партнёров: DNS, «Мегафон», «Ситилинк» и «Онлайн Трейд». При покупке устройства предоставляется бонус — 3 бесплатных месяца подписки VK Combo. Подписка включает возможность прослушивания музыки ВКонтакте и Boom без рекламы, скидки в Delivery Club, «Самокате», «Макдональдс», магазинах «Перекрёсток», такси «Ситимобил», хранилище файлов Облако Mail.ru и каршеринге YouDrive. Цена подписки после бесплатного периода — 149 рублей в месяц. Более подробно о подписке можно узнать на сайте: vkcombo.ru/marusia.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *