Премьеру рукопашного боевика Sifu назначили на 22 февраля

Независимая французская студия Sloclap (Absolver) в рамках прошедшей вчера вечером онлайн-презентации gamescom 2021: Opening Night Live анонсировала точную дату выхода своего рукопашного экшена Sifu.

Источник изображений: Epic Games Store

Напомним, Sifu была представлена на февральской трансляции State of Play и ожидалась к релизу на протяжении текущего года, однако летом стало известно о переносе премьеры на начало 2022-го.

Как выяснилось, в озвученный ранее промежуток времени разработчики успеют: Sifu поступит в продажу 22 февраля 2022 года для PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и PlayStation 5.

Вслед за анонсом даты выхода Sifu стартовали предзаказы стандартного и расширенного изданий — в состав последнего входят 48-часовой ранний доступ к игре, цифровой артбук и саундтрек.

Оформить предварительную покупку Sifu пока можно на PC и PS5:

  • Epic Games Store — 899 рублей за стандартное издание и 989 рублей (с учётом 10-процентной скидки) за расширенное;
  • PlayStation Store — 2849 рублей и 3221 рубль (с учётом 10-процентной скидки для подписчиков PS Plus).

По сюжету Sifu главный герой — юный студент кунг-фу — владеет волшебным амулетом, который возрождает его после смерти, отнимая несколько лет жизни. Впрочем, с возрастом персонаж становится лишь сильнее.

В Sifu обещают стратегический геймплей (с позиционированием и использованием окружения в своих целях) и «сложные бои», а также вдохновлённые классическими фильмами про кунг-фу визуальный стиль и цветовую палитру.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *