Премьера античного приключения The Forgotten City перенесена на следующий год

Студия Modern Storyteller не успеет завершить разработку приключенческой игры The Forgotten City в срок. Проект о мистическом городе Римской империи должен был выйти до конца года, однако теперь его релиз перенесён на зиму 2020-го.

Точную дату выхода авторы озвучат позже. Премьера состоится на Xbox One и ПК (Steam). Проект начинался как любительский мод к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim, однако оказался настолько успешным (по словам авторов, его скачали свыше 2,5 млн раз), что был решено выпустить самостоятельную игру. Кроме того, сценарий модификации даже удостоился премии Австралийской гильдии писателей.

«Начало нашей эры, эпоха расцвета Римской империи: глубоко под землей, на улицах таинственного города, двадцать шесть обречённых душ пытаются выжить, — рассказывают авторы. — На первый взгляд их жизнь прекрасна, но если хотя бы один из них нарушит таинственное Золотое правило, все они погибнут. Вам предстоит отправиться в путешествие во времени на две тысячи лет назад и помочь пленникам таинственного города вырваться из “дня сурка”».

Игрок будут исследовать город, общаться с его обитателями и разгадывать секреты, каждый из которых способен изменить судьбу героев. Совершив те или иные действия в прошлом, можно будет вернуться в настоящее и увидеть, к каким последствиям они привели. Так, путешествуя туда и обратно, вы будете постепенно распутывать клубок загадок и постараетесь спасти мистический подземный город и его обитателей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *