Предзаказ экшена Remnant: From the Ashes откроет ранний доступ к игре

Оформив предварительный заказ кооперативного экшена Remnant: From the Ashes от студии Gunfire Games (создатели Darksiders III), вы получите ранний доступ к игре.

Напомним, что релиз Remnant: From the Ashes запланирован на 20 августа. Точную дату раннего доступа авторы не назвали, заявив лишь, что нас ждёт «ознакомительный VIP уик-энд». Отталкиваясь от даты выхода игры, можно предположить, что предварительный доступ откроется 16 или 17 августа. Авторы также назвали и другие бонусы, которые достанутся всем, кто решит приобрести игру до её релиза. Во-первых, покупателей ждут три уникальных комплекта брони: Doomsayer Ex-Cultist, Gladiator Scrapper и Nightstalker Hunter. Во-вторых, набор выживания с материалами для крафтинга, аптечками и временным ускорителем получения опыта.

«Remnant: From the Ashes — шутер на выживание, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами, — рассказывает Gunfire Games. — В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, попытаться закрепиться на чужой земле, отстроиться и вернуть себе утраченное». Всё в игре генерируется случайным образом, когда при каждом прохождении все четыре игровых мира создаются с нуля: вас будут ждать другие карты, схватки, потенциальные задания и события. В процессе придётся не только сражаться с опасными противниками, но и собирать ресурсы.

Премьера состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam оформить предварительный заказ можно за 1297 рублей, в магазине Xbox цена составляет $39,99, ну а в PlayStation Store за шутер просят 2849 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *