Представлен ролевой боевик Anima: Song from the Abyss для PS5, XSX и других платформ

Студия Anima Project представила свой следующий ролевой боевик Anima: Song from the Abyss, основанный на настольной игре Anima: Beyond Fantasy. Проект разрабатывается для PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК, хотя дата выхода пока не объявлена. Среди поддерживаемых языков упомянуты английский, французский, итальянский, немецкий и испанский.

До сих пор в серии Anima было три других проекта: Anima: Ark of Sinners 2011 года для Nintendo Wii; Anima: Gate of Memories 2016 года для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК; и Anima: Gate of Memories — The Nameless Chronicles 2018 года для тех же платформ. Последняя имеет в Steam очень положительный рейтинг (впрочем, общее количество отзывов ничтожно мало и составляет лишь 56). Anima: Gate of Memories в свою очередь из 432 отзывов в Steam может похвастать лишь 69 % положительных.

Согласно описанию Anima: Song from the Abyss, имперский дирижабль погружается в хаос, когда по непонятным причинам большая часть его команды исчезает. Столкнувшись с неизвестной угрозой, единственный оставшийся на дирижабле рыцарь Небесного Ордена пытается защитить груз — мощный артефакт из прошлых времён. Но неосознанно вызывает ужасную катастрофу, освобождая легендарную ведьму, которая была заперта внутри.

Дирижабль падает в глубины странного места, известного как Бездна, где таинственная женщина предлагает главному герою сделку в обмен на спасение: он должен помочь ей узнать, что разрушило её цивилизацию и почему она оказалась в заключении. Игра позволит управлять двумя разными персонажами и исследовать мир, полный загадок.

Обещана также глубокая и интуитивно понятная боевая система; сражения с эпическими боссами, каждый со своим уникальным стилем и игровым процессом; много интересных персонажей, с которыми предстоит взаимодействовать; множество комбинаций навыков и оружия главных героев; и несколько концовок, зависящих от действий игрока.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *