Повреждённые сохранения и огонь в унитазе: после релиза большого обновления в The Sims 4 появились ошибки

В преддверии релиза расширения «Экологичная жизнь» студия EA Maxis выпустила для The Sims 4 большое обновление. Оно добавило дополнительные действия для персонажей, лестницы и пожарную службу, а также изменило инвентарь и способ размещения окон и дверей. Однако вместе с патчем в игре появились ошибки, и одна из них весьма забавная.

Как передаёт сайт Rock, Paper, Shotgun со ссылкой на первоисточник, у многих игроков The Sims 4 повредились сохранения. Пользователи, которые долгое время выстраивали свои особняки, потеряли к ним доступ. Это серьёзная проблема, хотя обновление добавило и забавную ошибку: отдельные игроки сообщили, что внутри унитазов, установленных в их домах, начал гореть огонь. Персонажи на него не реагировали и продолжали справлять нужду, часто усаживаясь прямиком в пламя. Скриншот ниже, предоставленный пользователем форума Reddit под ником FelinNeko, демонстрирует действие ошибки.

Разработчики из EA Maxis уже знают о проблемах с повреждёнными сохранениями и пытаются их исправить. Вероятно, они выпустят дополнительный патч или же временно удалят свежее обновление.

Напомним, уже завтра, 5 июня, The Sims 4 на ПК, PS4 и Xbox One получит расширение «Экологичная жизнь». В нём пользователи смогут превратить загрязнённый городок Эвергрин-Харбор в зелёный оазис или же окончательно погубить его, увеличив количество отходов.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *