Потоковая служба Disney+ появится на iOS, Apple TV, Android и консолях

Дебют долгожданного потокового сервиса от компании Disney неумолимо приближается. В преддверии запуска Disney+ 12 ноября компания поделилась более подробной информацией о своих предложениях. Мы и ранее знали, что Disney+ появится на умных телевизорах, смартфонах, ноутбуках, планшетах и игровых приставках, но единственными устройствами, которые компания до сих пор озвучивала, были Roku и Sony PlayStation 4. Теперь в дополнение к этому Disney рассказала, что сервис будет также поддерживать iOS, Apple TV, Android, Android TV, Google Chromecast и Xbox One.

На устройствах Apple, по словам Disney, люди могут подписаться на потоковую службу через покупку внутри приложения, что сделает процесс регистрации максимально простым. Тот факт, что Disney+ будет иметь приложения на всех основных платформах на момент запуска, вряд ли может удивить, учитывая присутствие других приложений Disney вроде Hulu и ESPN+ на широком списке платформ.

В США подписаться на Disney+ можно будет по цене $6,99 в месяц или $12,99 в комплекте с Hulu (с рекламой) и ESPN+. Disney+ будет включать в себя все фильмы компании, кинокомиксы Marvel, все сезоны «Симпсонов» и многое другое наряду с новыми эксклюзивными материалами и фильмами вроде сериала «Мандалорец».

Кстати, США — не единственная страна, которая получает Disney+ 12 ноября. Disney объявил, что услуга будет доступна в тот же день в Канаде и Нидерландах. 19 ноября служба будет запущена в Австралии и Новой Зеландии. Вообще компания собирается развернуть свою службу в ближайшие два года на большинстве основных мировых рынков.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *