Послезавтра выйдет новое сюжетное дополнение к Pathfinder: Kingmaker

Разработчики из российской студии Owlcat Games в своём твиттере объявили дату выхода дополнения Varnhold’s Lot («Участь Варнхолда») к Pathfinder: Kingmaker. Оно появится 28 февраля 2019 года и добавит в RPG ещё одну сюжетную линию.

В кампании дополнения игроки столкнутся с капитаном наёмников Маегаром Варном. Он вместе со своими людьми решил основать отдельное государство Варнхолд возле гор Дунсвард. История забросит нас в новые места и предложит поучаствовать в судьбе державы. Продолжительность этой кампании составит примерно шесть часов.

Дополнение Varnhold’s Lot входит в состав сезонного абонемента, который Owlcat Games представила ещё в прошлом году. Это второе DLC после The Wildcards («Дикие судьбы»), а в апреле ожидается последнее, Beneath the Stolen Lands («Тайны Украденных земель»). Оно добавит новый режим с бесконечным прохождением подземелий и случайной генерацией локаций.

Pathfinder: Kingmaker вышла 25 сентября 2018 года на PC. Сейчас в Steam игра имеет 70 % положительных отзывов (всего 5933 обзора).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *