Послезавтра Tales of Arise получит платное дополнение по мотивам Sword Art Online и контентное обновление

Издательство Bandai Namco Entertainment в рамках цифровой выставки Tokyo Game Show 2021 Online анонсировало новое платное дополнение и следующий патч для своей японской ролевой игры Tales of Arise.

Источник изображения: Bandai Namco Entertainment

Как стало известно, уже 7 октября текущего года Tales of Arise получит платный (стоимость в Японии составит около $16) набор контента по мотивам экшена Sword Art Online Alicization Lycoris.

В рамках коллаборации в Tales of Arise добавят возможность сразиться с Асуной и Кирито, а также получить оружие последнего. Кроме того, покупатели смогут разблокировать новые облики (для Алфена, Шион и Лоу) и ещё одно специальное умение.

Что касается бесплатного обновления, то оно также дебютирует 7 октября и принесёт с собой два уровня сложности (самый низкий и самый высокий) и дополнительные сражения, в которых можно выиграть особое оружие.

Tales of Arise вышла 10 сентября текущего года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Менее чем за неделю с релиза суммарные отгрузки и цифровые продажи игры превысили 1 млн копий.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *