Последний в этом году выпуск Indie World Showcase от Nintendo пройдёт уже завтра

Издательство Nintendo и его региональные отделения, включая российское, в своих социальных сетях анонсировали очередной выпуск регулярной информационной передачи Indie World Showcase.

Источник изображения: Dotemu

Грядущий эпизод Indie World Showcase пройдёт завтра, 15 декабря. Начало трансляции — в 20:00 по московскому времени. Следить за развитием событий можно будет на официальном YouTube-канале Nintendo.

Хронометраж декабрьского выпуска Indie World Showcase составит примерно 20 минут, за которые организаторы планируют поделиться информацией о новых инди-играх для Nintendo Switch.

Какие именно проекты покажут на предстоящей трансляции, не уточняется, но, судя по комментариям под твитом с анонсом от американского отделения Nintendo, больше всего игроки хотят увидеть экшен-платформер Hollow Knight: Silksong.

Предыдущая Indie World Showcase прошла 11 августа и стала ареной для анонса Switch-версий Tetris Effect: Connected и Loop Hero, выхода Axiom Verge 2 и даты релиза Eastward, а также премьеры нового трейлера Bomb Rush Cyberfunk.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *