После 13 лет разработки вышел мод The Hell 2 с множеством нового контента для Diablo

Моддер под ником The Mordor более тринадцати лет трудился над модификацией The Hell 2 для оригинальной Diablo. На днях проект увидел свет, и теперь любой желающий может скачать его с ModDB. Фанатский проект добавляет в игру 1996 года множество нового контента, давая отличный повод вернуться в подземелья под Тристрамом.

The Hell 2 включает 29 классов персонажей, в том числе архетипы, созданные автором с нуля. Разработан проект на новом движке с поддержкой 4К и 80 кадров/с. Ошибки оригинальной игры исправлены, а для любителей многопользовательских забав реализован мультиплеер. После установки модификации можно выбрать один из четырёх уровней сложности, а также увидеть новые слоты экипировки на герое. Они предназначены для сапог, ремня и перчаток. Реализовано несколько ячеек для оружия с удобным переключением между ними.

После установки модификации пользователи смогут исследовать 24 новых уровня подземелья, наполненных десятками второстепенных заданий. К другим улучшениям относится увеличенный инвентарь, исправленная система появления монстров на локациях и шансов выпадения предметов определённого качества.

Найти инструкцию по установке The Hell 2 все желающие могут на странице The Mordor на Patreon. Для работы модификации понадобится лицензионная версия Diablo: Hellfire, доступная в магазине GOG.com.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *