Пошаговый вестерн Hard West выйдет на Nintendo Switch

Пошаговая тактика Hard West студии CreativeForge Games анонсирована для Nintendo Switch. Премьера назначена на 7 марта.

Объявлено, что релиз будет только цифровым, то есть купить проект можно будет лишь в магазине Nintendo eShop. Игроки получат не только саму Hard West, но и скачиваемое дополнение Scars of Freedom. Увы, предварительный заказ пока не открыт, так что и цена в рублях не указана. Как сообщает издательство Forever Entertainment, оформить предзаказ можно будет только после 28 февраля.

Напомним, что Hard West дебютировала на ПК 18 ноября 2015 года. Сейчас она доступна в Steam в версиях для Windows и macOS. «Это Дикий Запад, какого вы ещё не видели, трагическое стечение обстоятельств заставляет героя встать на путь мести и хаоса, — говорится в описании тактики. — Он не пощадит тех, кто был жесток с ним и его близкими. Следуйте за Уорреном в самые тёмные глубины человеческой души и постарайтесь выжить в мире непростых решений и жестоких последствий. Смерть — постоянный житель этого мира, а от сделок с силами, непостижимыми для человеческого разума, освободиться почти невозможно».

Hard West предлагает 8 сценариев и 40 пошаговых боевых миссий. В дополнении Scars of Freedom имеется ещё одна история, 7 заданий, 10 персонажей и свежие механики. «Путешествуя по игровому миру, вы встретите немало красочных игровых персонажей, чьи судьбы замысловато переплетаются с вашей, и вместе вам предстоит принимать решения и раскрывать планы древних тёмных сил», — интригуют авторы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *