Пошаговая стратегия Brigandine: The Legend of Runersia доберётся до Steam в следующем месяце

Издательство Happinet и разработчики из японской студии Matrix Software сообщили о скором расширении платформенной географии своей пошаговой стратегии Brigandine: The Legend of Runersia.

Источник изображения: Happinet

Как стало известно, уже 11 мая текущего года Brigandine: The Legend of Runersia поступит в продажу для ПК (Steam) по цене $40. В первую неделю после запуска на игру будет действовать 15-процентная скидка.

PC-версия предложит ряд дополнительных функций: творческий режим (без ограничения по времени, открывается после прохождения основной кампании), «Новую игру +» и опцию отображения здоровья юнитов на карте.

В Brigandine: The Legend of Runersia предстоит возглавить одну из шести враждующих наций в борьбе за объединение континента Рунерсия. Для этого придётся собрать армию, планировать атаки и выигрывать битвы.

Brigandine: The Legend of Runersia дебютировала в июне 2020-го на Nintendo Switch, а в декабре того же года добралась до PS4. Суммарные продажи игры на обеих платформах к настоящему моменту превысили 130 тыс. копий.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *