Популярный бесплатный файтинг Brawlhalla выйдет на iOS и Android 6 августа

Как и ожидалось, издательство Ubisoft и разработчики из студии Blue Mammoth Games сообщили о выходе бесплатного файтинга Brawlhalla на мобильных устройствах iOS и Android. Он произойдет 6 августа, предварительная регистрация доступна на официальном сайте.

По случаю предстоящего запуска был выпущен и тематический трейлер, в котором разработчики рассказали, что сейчас в Brawlhalla более 40 миллионов человек и 50 легенд (или бойцов), причём это количество продолжает расти. Кстати, среди пяти десятков доступных для игры персонажей присутствуют кроссоверы из других областей, включая «Бен 10», «Вселенная Стивена», Tomb Raider, WWE и так далее. Каждая легенда имеет свои отличительные способности, параметры, комбинации оружия, таланты и облики.

Сообщается, что мобильная версия позволяет персонализировать управление (размещать виртуальные кнопки в удобных для игрока местах экрана). Причём обещано, что это полноценный проект, с поддержкой и кроссплатформенной игры. Напомним: в настоящее время Brawlhalla доступна в версиях для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

В матчах Brawlhalla могут участвовать два, четыре и даже восемь игроков одновременно в различных комбинациях (все против всех или, например, командами 4 на 4). Есть и масса дополнительных нестандартных режимов. Brawlhalla поддерживает как хаотичные аркадные схватки со случайными соперниками или друзьями, так и ранговые бои. Разработчики время от времени выпускают обновления, которые приносят новых героев и косметику.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *