Пополнение библиотеки классики на Switch: Pop’n TwinBee, Smash Tennis, Shadow of the Ninja и Eliminator Boat Duel

Компания Nintendo объявила о том, что 19 февраля добавит в приложение Super Nintendo Entertainment System – Nintendo Switch Online шутер Pop’n TwinBee и симулятор тенниса Smash Tennis, а в Nintendo Entertainment System – Nintendo Switch Online появятся платформер Shadow of the Ninja и гоночная игра Eliminator Boat Duel.

Pop’n TwinBee вышла в Европе в 1993 году. Это шестая игра в серии Twinbee. По сюжету Твинби и Уинби узнали, что великий доктор Мёрдок потерял рассудок, и отправились возвращать его в нормальное состояние.

Smash Tennis вышла в Европе в 1994 году. В этой игре простое управление, но большие тактические возможности. Стратегия включает в себя использование сильных и слабых ударов, броски и восемь различных типов кортов.

Shadow of the Ninja вышла в Европе в 1991 году. По сюжету, в разгар беспорядка и угнетения, два воина отзываются на крик людей о помощи. Вы можете играть за одного из двух мастеров ниндзя из клана Ига. Вам нужно свергнуть злого императора и уничтожить его империю.

Eliminator Boat Duel вышла в Европе в 1993 году. В этой гоночной игре главная цель — заработать денег. Средства, полученные в соревнованиях, пойдут на ремонт и модернизацию вашего катера.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *