Пользователи Xbox One и Xbox 360 могут бесплатно получить приключенческий экшен Too Human

Приключенческий экшен с элементами RPG Too Human внезапно стал бесплатным для пользователей Xbox 360 и Xbox One (по обратной совместимости). Любой желающий может зайти на страницу игры в Microsoft Store и скачать её. Вместе с проектом бесплатным стал набор брони, который выдавался за предварительный заказ.

Too Human создана студией Silicon Knights в качестве эксклюзива Xbox 360. Сюжет игры рассказывает о богах, которые помогают человечеству в войне с разумными машинами. Один из них, Бальдр, выступает главным героем. В процессе прохождения пользователи поучаствуют не только в сражениях с механизмами, но и станут участниками конфликта между богами.

Разработчики реализовали в Too Human пять классов персонажей и динамичную боевую систему. Сражения проходят на ограниченных пространствах с использованием разнообразного оружия. В проекте также присутствует механика добычи экипировки, которую нужно подбирать под избранного героя.

В процессе разработки Too Human Silicon Knights столкнулась с множеством сложностей. Производство длилось больше десяти лет, и за это время бюджет проекта раздулся до впечатляющих на тот момент $60 миллионов. Проблем подкинуло и судебное разбирательство c Epic Games из-за использования Unreal Engine 3. Создатели движка, кстати, процесс выиграли, поэтому в 2012 году Silicon Knights обязали уничтожить все не проданные копии Too Human.       

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *