Пользователь YouTube выпустил короткометражный мультфильм по мотивам Cuphead

Автор YouTube-канала Davy Productions выпустил короткометражный мультфильм по мотивам популярного платформера Cuphead. На создание видеоролика ушло около четырёх месяцев.

Автор рассказал, что Cuphead — один из его любимых платформеров. Он создал мультик при помощи фигурок McFarlane Toys. По его словам, больше всего времени ушло на создание эффектов анимации для фигурок. Davy Productions отметил, что сейчас работает над новым проектом, но не рассказал, связан ли он с Cuphead.

Studio MDHR, которая выпустила игру, назвала работу Davy Productions невероятной. В студии похвалили его мультфильм и порекомендовали посмотреть его всем поклонникам платформера.

Cuphead вышла в 2017 году на PC и Xbox One. В 2019 году платформер добрался до Switch. Игровые критики тепло приняли проект: он набрал 86 баллов на оценочном агрегаторе Metacritic. 

В июле 2019 года компания Netflix анонсировала анимационный сериал по Cuphead. Он будет выполнен в мультипликационной стилистике 1930-х годов и расскажет о приключениях главного героя Капхеда и его брата Магмена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *