Поддержка Super Smash Bros. Ultimate будет закончена после выпуска бойцов второго абонемента

В последнем номере журнала Famitsu режиссёр Super Smash Bros. Ultimate Масахиро Сакурай (Masahiro Sakurai) заявил, что разработка игры будет завершена после выпуска персонажей второго абонемента. На тот момент проект будет поддерживаться уже два года, что гораздо дольше, чем предыдущие части серии.

Масахиро Сакурай также обсудил будущее серии после завершения разработки Super Smash Bros. Ultimate. По его словам, ни он, ни Nintendo пока не имеют планов на развитие, но создатель файтинга объяснил, что это вряд ли будет последняя часть.

Неизвестно, кто войдёт во второй абонемент бойцов Super Smash Bros. Ultimate. Согласно последним слухам, к числу бойцов мог присоединиться Сора из Kingdom Hearts, но японское подразделение Disney не одобрило задумку. У персонажа, однако, ещё есть шансы попасть в список, если Disney передумает.

Super Smash Bros. Ultimate вышла эксклюзивно на Nintendo Switch и полностью оправдывает свой подзаголовок. Файтинг включает в себя весь возможный контент предыдущих частей и очень много новых арен, персонажей, предметов и функций как в одиночном, так и многопользовательском режимах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *