Подборку Nintendo Switch Online в мае пополнят Donkey Kong Jr., VS. Excitebike и Clu Clu Land

Компания Nintendo объявила о том, что в Nintendo Entertainment System – Nintendo Switch Online 15 мая появятся Donkey Kong Jr., VS. Excitebike и Clu Clu Land. С этим пополнением общее количество ретро-игр в приложении преодолеет отметку в 40 наименований.

«Марио наконец удалось похитить Донки Конга! В этом уникальном платформере, где добро и зло поменялись местами, сын Донки Конга по имени Джуниор должен спасти отца из цепких рук мстительного водопроводчика. Лазайте по лианам и цепям, уворачивайтесь от опасных Snapjaw и надоедливых Nitpicker и собирайте ключи от клетки Донки Конга. Главное в игре — скорость и счёт, поэтому постарайтесь набрать как можно больше очков, да побыстрее… Только не забудьте спасти Донки Конга!» — говорится в описании Donkey Kong Jr. Игра вышла на Nintendo Entertainment System в 1983 году.

«Поклонники любят игру Excitebike за её неистовые гонки, высокие ставки и захватывающие прыжки. С этой игрой вы сможете перейти на следующий уровень благодаря дисковой версии Famicom VS. Excitebike — с разделением экрана для двух пользователей. Создавайте трассы из 20 классических элементов треков Excitebike и попытайтесь показать лучшее время или одолеть друзей. Гонки ещё более увлекательны, когда соперничество реально. Вы также можете попробовать однопользовательский режим в VS. Excitebike. В нём присутствуют дополнительные треки, музыка и возможность сохранить ваш высший результат», — говорится в описании VS. Excitebike. Игра вышла на Famicom Disk System (периферийное устройство для Nintendo Entertainment System) в 1988 году.

«Clu Clu Land — одна из первых игр для NES. Действие этого уникального динамичного экшена разворачивается в лабиринте. Главной героине игры по имени Bubbles предстоит пройти множество уровней, исследуя игровое поле, уставленное столбиками. Чтобы изменить направление движения, зацепитесь рукой за столбик и поверните вокруг него. Ваша задача на каждом уровне — обойти поле и найти все золотые слитки, спрятанные между столбиками. Остерегайтесь морских ежей, которые так и норовят уколоть Bubbles. Но наша героиня не робкого десятка и может дать отпор, поразив противника электрическим разрядом. Загляните в самые укромные уголки поля и сражайтесь с врагами в одиночку или вместе с другом!» — говорится в описании Clu Clu Land. Игра вышла на Nintendo Entertainment System в 1984 году.

Nintendo Entertainment System – Nintendo Switch Online доступна только подписчикам Nintendo Switch Online. Подробнее о преимуществах услуги читайте на официальном сайте.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *