Побег из тюрьмы, погони и перестрелки — анонсирован боевик American Fugitive

Студия Fallen Tree Games при поддержке издательства Curve Digital анонсировала изометрический боевик American Fugitive. В первом трейлере игры разработчики рассказали о сюжетной завязке, продемонстрировали погони и трюки на машинах, а также перестрелки. Пользователей ждёт криминальная история с налётом драмы.

Главный герой Уилл Райли (Will Riley) ложно обвинён в убийстве отца. Парень решает сбежать из тюрьмы и отправиться на поиски настоящего преступника. На дворе 1980 год, большинство событий пройдёт в вымышленном округе Редрок, США.

Среди главных особенностей проекта разработчики указывают открытый мир и разрушаемое окружение, что видно по трейлеру. Машины взрываются, а некоторые преграды рушатся под шквальным огнём. В American Fugitive присутствует возможность грабить дома и угонять машины. По миру разбросано множество гоночных испытаний, за выполнение которых предусмотрены отдельные награды. Игра выйдет в этом году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, точную дату разработчики пока не сообщают.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *