По сведениям итальянского журналиста, Death Stranding в будущем выйдет на PC

Вчера Sony опубликовала трейлер Death Stranding, в котором появилась дата выхода игры. Она поступит в продажу 8 ноября только на PS4, но внимательные пользователи заметили любопытную особенность: в ролике отсутствовала традиционная для всех эксклюзивов японской компании фраза «Only on PS». На этот счёт высказался итальянский журналист Антонио Фучито (Antonio Fucito). Он заявил, что Death Stranding выйдет на ПК, но позже.

Во время прямой трансляции Фучито сообщил, что Sony не использовала фразу «Only on PS», так как проект Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) имеет временную эксклюзивность. Якобы выход на PC произойдёт позже и это обусловлено контрактом между издательством и Kojima Productions. Следует упомянуть, что в твиттере Антонио Фучито опубликовал верную дату релиза Death Stranding на PS4 ещё до появления трейлера и утечки в тайваньском отделении PlayStation.

Пользователи заметили отсутствие плашки «Only on PS» ещё в трейлере Death Stranding с TGA 2016. А уже в материалах с TGA 2017 и Е3 2018 она появилась, и вот снова исчезла.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *