По стопам Dead Space и DOOM 3: сражения с монстрами внутри зловещего комплекса в трейлере Quantum Error

На мероприятии Future Games Show студия TeamKill Media представила новый геймплейный трейлер Quantum Error — шутера с элементами ужастика. Свежий ролик показывает блуждания главного героя по коридорам тёмного комплекса, использование оружия и устройств, сражения с врагами и прочие аспекты проекта.

Много внимания в ролике уделено локациям, которые будет исследовать игрок. Они представляют собой узкие коридоры и комнаты какого-то зловещего комплекса, возможно, космической станции. Судить об этом пока рано, так сюжетные подробности Quantum Error разработчики не раскрывают.

В свежем трейлере показали и разнообразных существ, которые будут нападать на протагониста. С ними можно вступать в открытые сражения, используя разнообразные виды оружия. Список включает топор, монтировку, пистолет, дробовик и ручной гранатомёт. Игрок также сможет прибегнуть к скрытному прохождению в особо опасных ситуациях. Главный герой способен бесшумно передвигаться на корточках.

Из других особенностей Quantum Error, представленных в трейлере, можно выделить применение рации и противогаза. Последний помогает защититься, когда предстоит пройти через горящий участок локации.

Quantum Error выйдет осенью 2020 года на PS4 и PS5. Возможно, игра заглянет на Xbox Series X. При создании проекта TeamKill Media вдохновлялась Dead Space и DOOM 3.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *