По мотивам Ni no Kuni этим летом выйдет анимационный фильм

Компании Warner Bros. Japan и Level-5 анонсировали полнометражный анимационный фильм во вселенной Ni no Kuni. Графикой занимается студия OLM.

За сценарий, проект и общую режиссуру отвечает Акихиро Хино (Akihiro Hino). Он является продюсером и сценаристом Ni no Kuni: Wrath of the White Witch и Yo-kai Watch, а также главным режиссёром и сценаристом Ni no Kuni II: Revenant Kingdom. В качестве режиссёра картины привлечён Ёсиюки Момосе (Yoshiyuki Momose; аниматор «Унесённые призраками», «Шёпот сердца», «Мэри и ведьмин цветок»). Музыку пишет Дзё Хисаиси (Joe Hisaishi; композитор саундтрека «Принцесса Мононоке, «Порко Россо», «Мой сосед Тоторо»). Главную роль сыграет Кенто Ямадзаки (Kento Yamazaki).

Сюжет картины отличается от игры. Ni no Kuni переводится как «другой мир» — совершенно отличный от реального, но в то же время параллельный ему. После инцидента, связанного с Котоной, её друзья детства Юу и Хару перемещаются из одного мира в другой, чтобы спасти жизнь девушки в каждой из реальностей.

Ni no Kuni

Ni-no-Kuni_4.jpg
Смотреть все изображения (9)

Ni-no-Kuni_5.jpg

Ni-no-Kuni_6.jpg

Ni-no-Kuni_7.jpg

Ni-no-Kuni_8.jpg

Ni-no-Kuni_9.jpg

Ni-no-Kuni_10.jpg

Ni-no-Kuni_11.jpg

Ni-no-Kuni_12.jpg

Смотреть все
изображения (9)

Юу — прикованный к инвалидной коляске учащийся средней школы. Он всегда питал чувства к Котоне, которая встречается с Хару. Последний является лучшим другом Юу. Он популярный участник школьного баскетбольного клуба.

Ni no Kuni

Ni-no-Kuni_1.jpg
Смотреть все изображения (3)

Ni-no-Kuni_2.jpg

Ni-no-Kuni_3.jpg

Смотреть все
изображения (3)

Премьера картины в Японии состоится уже этим летом.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *