По мотивам мультсериала «Самурай Джек» выпустят экшен Samurai Jack: Battle Through Time

Издательство Adult Swim Games на пару с порталом IGN анонсировали Samurai Jack: Battle Through Time — экшен по мотивам мультсериала «Самурай Джек» от японской студии Soleil (Naruto to Boruto: Shinobi Striker).

Samurai Jack: Battle Through Time разрабатывают для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз ожидается уже летом этого года. На Западе игра будет стоить $40. Цена для российского региона не уточняется.

«Станьте самураем Джеком — величайшим воином всех времён. Путешествуйте во времени в этом новом приключении от создателей мультсериала “Самурай Джек” и положите конец злому правлению Аку», — гласит описание игры в Steam.

Скриншоты Samurai Jack: Battle Through Time

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

В Samurai Jack: Battle Through Time обещают встречи с верными союзниками и знакомыми врагами, «классические миры и моменты» из сериала, а также «множество видов оружия и навыков».

Как отмечают в IGN, Samurai Jack: Battle Through Time сохранит визуальный стиль первоисточника, а игровой процесс, помимо прочего, предложит улучшать и расширять способности героя посредством тренировок.

За историю в Samurai Jack: Battle Through Time отвечает главный сценарист мультсериала Дэррик Бахман (Darrick Bachman), а в команде Soleil присутствуют разработчики игр франшиз Ninja Gaiden и Dead or Alive.

Дополнительными подробностями Samurai Jack: Battle Through Time уже 28 февраля в рамках фестиваля PAX East 2020 поделятся создатель «Самурая Джека» Геннди Тартаковский (Genndy Tartakovsky) и упомянутый ранее Бахман.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *