По мотивам фильма «Джуманджи» анонсирована кооперативная игра Jumanji: The Video Game

Компании Bandai Namco Entertainment, Outright Games и студия Funsolve при поддержке Sony Pictures Entertainment анонсировали Jumanji: The Video Game — видеоигру по мотивам серии фильмов «Джуманджи».

В приключенческом экшене Jumanji: The Video Game вы в роли героев недавнего возрождения «Джуманджи» будете искать волшебные камни и спасать мир. Против вас восстанут смертоносные экзотические существа, злобные мародёры и другие опасности здешних земель. Игра предусматривает кооперативный режим (до трёх человек) по сети или на разделённом экране. Вместе вы исследуете мир от лица доктора Смолдера Брейвстоуна, Руби Раундхаус, Франклина Финбара или профессора Шелли Оберона.

«Для нашей студии это исполнение давней мечты, — сказал основатель и директор студии Funsolve Ричард Таун (Richard Tawn). — Превращение экзотического, опасного и в то же время забавного мира «Джуманджи» в видеоигру привело к созданию чего-то поистине особенного. Скоро мы поделимся подробностями и раскроем больше информации, но пока давайте остановимся на том, что премьера запланирована на ноябрь. И ещё кое-что. Скоро вы окажетесь в роли знаменитых героев!».

«Это проект, над которым мы хотели поработать уже давно, — сказал исполнительный директор компании Outright Games Терри Малхам (Terry Malham). — Наша компания занимается производством интерактивных развлечений высокого качества для всей семьи, и мы абсолютно уверены: сложно придумать более интересную для нашей аудитории серию, чем «Джуманджи»».

Первый фильм из серии «Джуманджи» был показан в 1995 году. В 2017 году на экраны вышел «Джуманджи: Зов джунглей», а в декабре этого года состоится премьера его продолжения.

Jumanji: The Video Game поступит в продажу на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 15 ноября 2019 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *