По Divinity: Original Sin выйдет настольная игра, и она уже профинансирована

Larian Studios запустила сбор средств на создание настольной игры по вселенной Divinity: Original Sin. Студия собирает деньги на краудфандинговой платформе Kickstarter. События бумажного проекта будут связаны с сюжетной линией второй части серии, а его прохождение займёт не менее часа.

Divinity Original Sin: the Board Game рассчитана на четырёх игроков. Стандартное издание обойдётся в $120. Оно включает четыре фигурки главных героев, 16 кубиков и 847 различных карт, в том числе 520 карт с локациями, 102 с умениями, 100 с предметами, 14 классовых карт, 48 врагов, включая боссов. Также будет множество различных фишек, жетонов и других игровых элементов.

Кроме того, студия планирует выпустить премиальную и расширенную версии игры. Они обойдутся в $165 и $220 соответственно. В них войдут дополнительные фигурки боссов, дополнительные сюжетные линии, карты и другие игровые элементы.

Larian Studios предложила поклонникам делиться с создателями деталями развития сюжета. Это необходимо для добавления изменений при выпуске дополнений.

Выпуск Divinity Original Sin: the Board Game запланирован на октябрь 2020 года. Целью компании является сбор $160 тысяч, и разработчики достигли её менее чем за сутки после старта. На момент публикации материала разработчикам пожертвовали более $344 тысяч. Сбор средств продлится до 20 декабря.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *