PlayStation Plus в августе: Sniper Elite 4 и WipEout Omega Collection

Компания Sony традиционным кратким роликом представила подборку игр, которую получат все подписчики сервиса PlayStation Plus в августе. В комплект вошёл шутер с элементами стелса Sniper Elite 4 и набор футуристических гонок WipEout Omega Collection, в который входят WipEout 2048 и WipEout HD с дополнением Fury. Все подарки пользователи смогут получить с 6 августа.

В библиотеке игроков Sniper Elite 4 появится в стандартном издании. Проект поведает о секретной миссии снайпера Карла Фейрберна, в которой тот должен убить генерала Тобиаса Шмидта. Проходить игру можно скрытно, используя снайперскую винтовку и особенности местности, или провоцировать врагов на открытые сражения.

WipEout Omega Collection — аркадные гонки в футуристическом антураже. Пользователи управляют болидами, летающими по специально подготовленным трассам. В наличии разнообразные локации, езда на высоких скоростях и стрельба для устранения соперников.

В июле компания Sony раздала подписчикам PS Plus Detroit: Become Human Digital Deluxe. В эту версию входит также Heavy Rain — ещё одно творение студии Quantic Dream. А второй игрой стала аркадная гонка Horizon Chase Turbo.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *