PlayStation Plus в апреле: DiRT Rally 2.0 и Uncharted 4: A Thief’s End

Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала апрельские игры PlayStation Plus. Подписчики в этом месяце смогут загрузить последнее приключение Нейтана Дрейка Uncharted 4: A Thief’s End и раллийный симулятор DiRT Rally 2.0.

Uncharted 4: A Thief’s End — завершение истории охотника за сокровищами Нейтана Дрейка. Он отправляется на поиски легендарного пиратского города, куда, по слухам, преступники свезли все богатства. В своём приключении Дрейк раскроет судьбу мореплавателя Френсиса Дрейка, а также найдёт своего потерянного брата. Игра вышла 10 мая 2016 года.

DiRT Rally 2.0 — это тринадцатая игра в серии Colin McRae Rally. Проект предлагает принять участие в реалистичных гонках на трассах по всему миру. В заездах меняются погодные условия, а вы можете тщательно настроить свой автомобиль, чтобы быть готовым к любому капризу природы и особенностям ландшафта. Игра вышла 26 февраля 2019 года.

Обе игры будут доступны для загрузки с 7 апреля до 4 мая. До 6 апреля подписчики PlayStation Plus могут забрать приключенческий экшен Shadow of the Colossus и платформер Sonic Forces.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *