«Платная мобильная игра на ПК»: пользователи разгромили рейтинг Torchlight III в Steam и рассказали о проблемах проекта

На мероприятии PC Gaming Show студия Echtra и издательство Perfect World Entertainment объявили о выпуске Torchlight III в раннем доступе Steam. Игра тут же появилась на площадке, и фанаты предыдущих частей бросились изучать продолжение. Судя по отзывам в магазине, результат понравился немногим, так как пользователи раскритиковали едва ли не все аспекты третьей части.

На текущий момент Torchlight III получила в Steam 2342 отзыва, из которых только 36 % положительные. Первая волна отрицательных рецензий была связана с падением серверов, не справившихся с наплывом игроков. Случилось так, что многие купили проект, но опробовать его не смогли даже после нескольких часов мучительных попыток продвинуться дальше окна создания персонажа. Работу серверов удалось наладить только 15 июня — спустя два дня после релиза Torchlight III.

Однако после этого рейтинг третьей части не исправился. Напротив, пользователи подробно ознакомились с игрой и начали сообщать о её проблемах. Ниже приведены некоторые из отзывов в Steam (авторская орфография и пунктуация сохранены).

SerpenttearS: «Мобильная шляпа, скиллов в 3 раза меньше, локации в 10 раз меньше, анимации — 5 кадров на персонажа. “Сакред 3” — реборн, ребята».

Paranoid: «Платная мобильная игра на ПК в раннем доступе».

Faceman: «Это не Torchlight — это онлайн-сессионка от других разработчиков и с жадным китайским издателем. От старых игр там только визуал и название».

SoberToaster: «Я понимаю, что это ранний доступ, но игра явно создавалась, как условно-бесплатная».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *