Платформер Stela выйдет на ПК и Switch 13 марта, версии для Xbox One и Apple Arcade получат расширенную концовку

Студия SkyBox Labs объявила о том, что приключенческий платформер Stela выйдет на ПК и Nintendo Switch 13 марта. Сейчас игра доступна только на Xbox One и в сервисе Apple Arcade.

Разработчик подтвердил, что версии Stela для ПК и Nintendo Switch будут содержать весь вышедший на Xbox One и в Apple Arcade контент. Кроме того, игра на всех платформах получит расширенную концовку, визуальные улучшения и множество исправлений ошибок, а также различные корректировки для повышения качества проекта. Обновление выйдет на Xbox One одновременно с релизом версий для ПК и Nintendo Switch, тогда как в сервисе Apple Arcade оно станет доступно на несколько дней позже.

В декабре прошлого года SkyBox Labs выпустила обновление Stela на Xbox One и в Apple Arcade, которое добавило 15 секретных областей и разблокируемые объёмные диорамы, раскрывающие пророчество о мире, что расширило мифологию проекта.

Напомним, что в Stela вам нужно спасаться от чудовищ, включая дремлющих зверей, зловещие тени и гигантских жуков. По мере прохождения игрокам предстоит решать головоломки на фоне красивого постапокалиптического мира: снежных сугробов, заброшенных ферм и колоссальных катакомб. Главная героиня переживёт события, ведущие к концу света.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *