Платформер-головоломка Vesper получил дату выхода на ПК — 30 июля

Издательство Deck13 Interactive и студия-разработчик Cordens Interactive в официальном микроблоге своего платформера-головоломки Vesper анонсировали конкретную дату выхода игры.

Источник изображения: GOG

Напомним, Vesper была представлена в конце июня 2020 года. На том этапе релиз ожидался на протяжении 2021-го, и в установленные сроки Cordens Interactive уложилась с лихвой.

Как стало известно, Vesper поступит в продажу 30 июля текущего года эксклюзивно для ПК (Steam, GOG). Несмотря на относительную близость премьеры — чуть больше месяца, — предзаказы пока не стартовали.

Одновременно с датой выхода Vesper разработчики анонсировали выпуск новой, теперь уже финальной демоверсии. Загрузить её можно со страницы игры в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

По словам создателей, пробное издание Vesper содержит «тонны и тонны улучшений» и «не показанный ранее контент»: команда постаралась продемонстрировать «как можно больше геймплейных механик».

Источник изображения: Steam

«Уже недолго осталось до того, как мы наконец сможем в полной мере показать вам, над чем трудились последние годы. Искренне надеемся, что вам понравится наше творение», — написали разработчики в Steam.

Игрокам в роли андроида Севен предстоит изучать экзотическую планету, куда занесло героя. Сообщается, что поначалу протагонист будет беспомощен, но со временем получит устройство для поглощения света, создания тьмы и контроля разума.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *