Платформер Demon Turf неожиданно получил продолжение

Издательство Playtonic Friends и разработчики из нью-йоркской студии Fabraz официально анонсировали и выпустили скоростной неоновый платформер Demon Turf: Neon Splash — новое приключение во вселенной прошлогодней Demon Turf.

Источник изображения: Steam

По сюжету главная героиня Бибз вместе с друзьями оказалась внутри картины в невероятно красочном неоновом мире. Пользователям предстоит сбежать из сюрреалистичного полотна.

Создатели Demon Turf: Neon Splash обещают «пьянящее сочетание 2D и 3D», 10 уровней, модификации для героини, множество дополнительных испытаний и таблицы лидеров. Никуда не делась и возможность самостоятельного размещения контрольных точек.

Demon Turf: Neon Splash уже доступна для покупки в Steam по цене 900 рублей (с учётом скидки до 21 апреля). По этой же цене игра продаётся на Nintendo Switch, но российский Nintendo eShop до сих пор находится на техническом обслуживании.

Планируется ли расширение платформенной географии Demon Turf: Neon Splash, на данном этапе неизвестно, однако оригинальная игра в своё время посетила также Epic Games Store, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *