Пиратский ролевой экшен King of Seas получил демоверсию в Steam и окончательную дату выхода

Издательство Team17 на своём официальном сайте объявило окончательную дату выхода пиратского ролевого боевика King of Seas от итальянской студии 3DClouds и сообщило о выпуске демоверсии игры.

Напомним, первоначально предполагалось, что King of Seas поступит в продажу 18 февраля текущего года, однако с восхождением на борт Team17 релиз проекта пришлось отложить до мая.

Как стало известно, King of Seas появится на прилавках цифровых магазинов 25 мая текущего года в версиях для PC (Steam, Microsoft Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Несмотря на близость релиза, предварительные заказы King of Seas до сих пор не стартовали. Впрочем, стоимость творения 3DClouds уже известна и составит $25 (рублёвый эквивалент не уточняется).

Что касается демоверсии, то она доступна на странице King of Seas в Steam. Ознакомительное издание весит 1,35 Гбайт и предлагает сразиться «с одними из самых грозных пиратов, которых можно встретить в игре».

Судя по первым отзывам, «пробник» страдает от нескольких проблем технического характера: пользователи Steam сообщают о сломанных скриптах, багах и неработающих должным образом элементах интерфейса.

События King of Seas разворачиваются в процедурно генерируемом мире, в котором игроков ждёт «грандиозное приключение», полное «жестоких противостояний», «захватывающих дух заданий» и «удивительных персонажей».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *