Пиксельный ролевой экшен Undungeon от украинской студии получил дату выхода на PC и Xbox One

Издательство tinyBuild в своём официальном микроблоге анонсировало точную дату выхода пиксельного ролевого экшена Undungeon от разработчиков из украинской студии Laughing Machines.

Источник изображения: tinyBuild

Напомним, релиз Undungeon изначально был запланирован создателями на конец 2020 года, затем премьеру перенесли на второй квартал 2021-го, а с июня выход игры ожидается осенью.

Как стало известно, Undungeon поступит в продажу 18 ноября текущего года для PC (Steam, GOG) и Xbox One. Со дня запуска проект также будет доступен в сервисе Xbox Game Pass. Кроме того, заявлены версии для PS4 и Nintendo Switch.

Undungeon предложит взять на себя роль могущественного Вестника и в рамках тайной межпространственной организации исправить последствия Великого сдвига, из-за которого столкнулись несколько версий Земли из разных измерений.

В Undungeon обещают «дух старой школы и свежий, современный дизайн», «закрученный научно-фантастический сюжет», «напряжённые бои в реальном времени», «обширный открытый мир» и последствия принятых решений.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *