Первый трейлер и скриншоты новой MMORPG Blue Protocol от Bandai Namco

Издательство Bandai Namco анонсировало MMORPG Blue Protocol только на прошлой неделе. Сейчас игра находится в состоянии альфа-версии, с которой японские пользователи смогут ознакомиться 26–28 июля.

Разработчики из Project Sky Blue, включающей специалистов Bandai Namco Online и Bandai Namco Studios, пообещали ближайшее время раскрыть больше информации о новом многопользовательском проекте, выполненном на высоком графическом уровне в стилистике аниме с помощью движка Unreal Engine 4 от Epic Games.

Теперь же представлен первый ролик с нарезкой моментов, демонстрирующих богатое игровое окружение, гигантских противников, персонажей, их совместные действия, игровую механику, а также музыкальное сопровождение.

Помимо этого, в Twitter была опубликована запись с настройками индивидуального облика персонажа при его создании. А на официальном сайте игры можно ознакомиться с подборкой скриншотов.

«Мир находится на грани опустошения, так что сейчас самое время объединиться. Действуйте вместе с друзьями и незнакомцами, чтобы побеждать врагов, с которыми не справиться в одиночку. Путешествуйте в пространстве и времени, чтобы изменить будущее за пределами этой битвы!», — сообщает описание игры.

Планируемая дата выхода Blue Protocol ещё не объявлена, а среди игровых платформ пока заявлена только ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *