Первый сезон Sam & Max получит переиздание для PC и Switch — владельцам оригинальной игры скидки

Независимая студия Skunkape Games, основанная бывшими сотрудниками Telltale Games, у себя на сайте анонсировала Sam & Max Save the World Remastered — переиздание первого сезона детективных приключений пса Сэма и кролика Макса.

Sam & Max Save the World Remastered поступит в продажу уже 2 декабря текущего года для PC (Steam, GOG) и Nintendo Switch. На ПК стоимость игры составляет 435 рублей, на гибридной консоли Nintendo предзаказы пока не стартовали.

Владельцы оригинального первого сезона Sam & Max от Telltale Games в Steam или GOG при покупке обновлённой версии получат 50-процентную скидку. Предложение действует до 31 декабря.

В ремастере обещают добавить поддержку формата 16:9 и современных разрешений, обновлённое звуковое сопровождение, динамическое освещение и улучшение синхронизации речи и движений губ.

Кроме того, Skunkape Games переработала интерфейс и вступительный ролик, пересняла некоторые сцены и добавила пять новых музыкальных композиций: «Это переиздание выглядит, звучит и играется как игра, сделанная в 2020 году, а не 2006-м».

Скриншоты Sam & Max Save the World Remastered

Смотреть все изображения (12)

Смотреть все
изображения (12)

Согласно описанию Sam & Max Save the World Remastered на сайте Skunkape Games, обновлённая версия получит английский дубляж и текстовый перевод на девять языков, включая русский.

Судя по шапке сайта Skunkape Games, в будущем коллектив также планирует осовременить два оставшихся сезона сериальных Sam & Max: Beyond Time and Space и The Devil’s Playhouse.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *