Первый сезон Apex Legends стартует сегодня вечером

Фанаты Apex Legends наконец дождались официальный анонс первого сезона игры. Он стартует сегодня в 20:00 по московскому времени на всех платформах.

Сезон получил название «Неуловимый фронтир», и с его релизом в королевской битве появится девятый персонаж — Октейн. Это единственный герой, способный регенерировать здоровье без использования вспомогательных предметов, а одна из его способностей позволяет ему обменивать здоровье на скорость. При активации абсолютного умения Октейна на земле появляется батут, с помощью которого он и остальные участники матча могут высоко подпрыгивать.

Также вместе с сезоном прибудет первый боевой пропуск. Обычная его версия стоит 950 монет (около 750 руб.), но есть и версия за 2800 монет — при её покупке игрок сразу же разблокирует первые 25 уровней и награды за них. Если же платить вам не хочется вообще, бесплатная версия пропуска тоже содержит в себе несколько бонусов: один облик для Октейна, пять лутбоксов и 18 инструментов отслеживания статистики.

Покупателей пропуска ждёт куда больше призов. Они моментально разблокируют три облика (для Лайфлайн, Рэйф и Миража) и смогут заработать ещё 99 наград, если успеют достичь сотого уровня за три месяца. Среди подарков есть раскраски для всех видов оружия, эмблемы для баннеров, статистика с количеством убийств за первый сезон (отдельная для каждого персонажа), реплики и монеты. Заработавшие 97 уровень накопят в итоге ровно 1000 монет — достаточно, чтобы купить пропуск во втором сезоне без лишних вложений.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *