Первый патч Deadly Premonition 2 не решил всех проблем, но разработчики не собираются останавливаться

Руководитель разработки Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro) у себя в микроблоге сообщил о релизе первого патча для своего детективного приключения.

Напомним, журналисты раскритиковали Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise за слабую производительность и изображение трансгендера, но авторы во главе с Суэхиро пообещали исправиться.

По словам Суэхиро, обновление 1.02 вносит изменения в «ту сцену» с трансгендером без каких-либо правок основного сценария. Кроме того, заплатка устраняет некоторые баги и слегка повышает производительность.

Good evening everyone.
We updated 1st patch!! Still continue to fixing another task.
Please enjoy the journey in Le Carre!!#DeadlyPremonition2 pic.twitter.com/IPkiE4KepP

— Hidetaka SWERY Skywalker (@Swery65) July 21, 2020

Некоторые участники форума Reddit уже ознакомились с обновлением и начали делиться подробностями и впечатлениями. Заплатка «весит» порядка 287 Мбайт и, помимо прочего, исправляет ещё и иконку игры в библиотеке на Nintendo Switch.

Пользователь под псевдонимом ItsFromMars также докладывает, что улучшение производительности заметно, но ситуация всё ещё далека от идеальной. Тем не менее благодаря патчу герой стал отзывчивее.

В своём обращении к фанатам Суэхиро «сердечно поблагодарил» всех за поддержку и помощь в скорейшей подготовке патча. Геймдизайнер также пообещал, что следующее обновление команда постарается выпустить как можно быстрее.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise поступила в продажу 10 июля текущего года для Nintendo Switch. Предполагается, что вслед за гибридной консолью детективное приключение появится и на других платформах.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *