Первый контентный патч для экшена по мотивам «Истребителя демонов» выпустят уже завтра

Издательство Sega и студия-разработчик CyberConnect2 в официальном микроблоге своего экшена Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles раскрыли дату выхода первого пострелизного обновления.

Источник изображения: Sega

Как стало известно, патч можно будет поставить на скачивание уже сегодня, 3 ноября, вечером по тихоокеанскому времени. В переводе на российские реалии это утро 4 ноября (по Москве).

Предстоящая заплатка добавит в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles двух демонов, за которых можно будет сыграть в режиме Versus, — Руи из эпизода «Гора Натагумо» и Аказу из фильма «Поезд «Бесконечный»».

Вслед за анонсом на YouTube-канале японского журнала V Jump появился 18-минутный ролик с геймплейной демонстрацией Руи и Аказы. Видео чисто на японском, но игровой процесс будет понятен и без перевода.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles вышла 15 октября на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Всего для игры планируется три контентных обновления (каждое добавит по два демона).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *