Первые сборки кооперативной модификации Skyrim Together доступны всем желающим

Вокруг кооперативной модификации Skyrim Together для The Elder Scrolls V: Skyrim в последнее время много скандалов. Сначала авторов уличили в воровстве кода, а позже появилась информация, что разработчики могут никогда не выпустить своё творение. При этом они получают каждый месяц $30 тыс. благодаря подписчикам на Patreon. Чтобы очистить свою репутацию, создатели Skyrim Together выложили в свободный доступ первые сборки модификации.

Старший программист из коллектива разработчиков Макс Гриот (Max Griot) заявил, что эти версии не отличаются стабильностью. При их использовании возможны ошибки, а в редких случаях игра вовсе не станет запускаться. Раньше доступ к Skyrim Together предоставлялся только подписчикам на Patreon. Возможность свободного скачивания авторы открыли, чтобы показать фанатам прогресс, ведь работа продолжается.

Макс Гриот уточнил, что его эмоциональные высказывания, которые он сделал в апреле, касаются только токсичных пользователей. Программист каждый день получает требования от людей, которые никак не помогли разработке, и даже угрозы смерти.

Напоминаем: Skyrim Together является модификацией, предлагающей кооператив с участием до 8 человек в The Elder Scrolls V: Skyrim. Скачать её можно на GitHub, а инструментарий для создания сервера находится здесь.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *